Мои галактики

Вы все мои галактики
И часть моих орбит
А это я скажу вам серьёзней чем гамбит
Вы кружитесь, вращаетесь и варианты есть...
Всем поселиться в Арктике
Ведь там ещё нас нет
А силой притяжения растопим любой лёд
И будет там город и года не пройдёт
Но это все фантазии, люблю конечо вас
Кого-то чаще, реже, но во общем всех сейчас
И планы я не строю ведь у меня все есть
В игольчатое ушко с добром ведь не пролезть
Полезная работа, любимая жена
Родители живые  огромная страна
И братья есть весёлые и жены у них есть
Племяник и племяницы и тещя жаль не здесь
Сказать хочу спасибо за волю, оптимизм
За характер смелый и за минимализм
За то что не прибили когда я был другим
За то что все терпели пока я стал седым
За что вы вложили и есть в моей судьбе
Вам от душни спасибо тебе, тебе,тебе...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →