Я б жить хотел там...

Я б жить хотел там, где река и лес,
Отсутствуют все средства связи,
К политике утратил интерес -
В ней очень много подлости и грязи.

12 января 2014 года


Рецензии
Владимир! Бывает такое настроение.
Все так. Но...
Политика в обществе, это как хирургия в медицине.
Что может понять простой обыватель?
Без хорошего хирурга плохо людям, без хорошего политика ещё хуже всему народу.
.
А природа - это воздух, вода, солнце. Это жизнь.
Я на Марс не хочу. Там жизни нет.
С пониманием, Валентина

Валентина Шайна 2   03.11.2025 13:14     Заявить о нарушении
Спасибо, Валентина! С уважением, Владимир

Владимир Дроздович   03.11.2025 22:42   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →