***

Кому дары..,
а мне достались слёзы -
Премудрее и музы, и стиха.
Они лились, как талые снега
на грудь эгоистичного мороза.


Рецензии
Слёзы непременно пройдут Танечка.
Позвольте пригласить на ; http://www.stihi.ru/2012/04/14/10414
*
Всех благ.

Олег Смирнов 3   29.08.2019 06:53     Заявить о нарушении
Слёзы полезны - они пробивают гранит безчувствия, и, впрочем, уже давно прошли,стихам лет 15..
А Розу мира Д.Андреева я читала и перечитывала с мужем три раза и мне очень близок его запредельный взгляд. Но более всего, мне понравились стихи Даниила, чудесным образом купленные на книжном развале. Это шедевры простоты выражения сложных вещей, я была тронута его любовью к природе, к людям, он чистейший Поэт и, конечно - ясно видящий. Благодарю сердечно!

Таня Яхонтова   31.08.2019 22:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →