Трудно шагать

Вот навалило,снега навалило,
Мне по нему,трудно шагать.
Но меня это,совсем не разозлило,
Вот также, не смогло и напугать.
        Припев.
Снег,снежок не причина,
Тебя дома держать.
Он для весёлого почина,
Себя,себя освежать.

Свежо,свежо и душенька,
Дышит,как надо дышать.
И с этим,чувствуется лучшенько,
Веселей тебе,становится шагать.

Снег снежок вот снежочек,
Он порошит,пусть порошит.
Я не замедлю,свой шажочек,
Со мной к здоровью он спешит.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →