Линия огня. Центризм

Трудно быть центристом на огневой линии…
Обстреливают и справа и слева.

(О спорах и ссорах)

•••
Центризм — самая шаткая позиция.
Достают (обстреливают) со всех сторон.

http://www.stihi.ru/2019/01/20/2468


•••
Центризм — буферная позиция МИРА…
© Анна Ис Аронова
20.01.2019 03:09:31


Рецензии
Как говорил герой Пуговкина в "Свадьбе в Малиновке" :"Бац-бац!- и мимо..." С улыбкой. Шурик

Саша Веденеев   20.01.2019 19:39     Заявить о нарушении
Пусть бы мимо нас летят все пули… ))) Спасибо! 👏

Аннаис Аронова   21.01.2019 09:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →