Чем пахнут понедельники?

Чем пахнут понедельники?
Настойкой и вином?
А пиво для бездельников,
Кроватка и дурдом!
Чем нам грозит слияние,
Двух ядов на спирту?
Полярное сияние,
И засуха во рту!
К чему страдать и мучиться,
И признаки терпеть?
От дикой боли скрючится,
В сырой  норе сидеть.
Есть в магазине прелести,
И гадости в разлив!
Пора набраться смелости,
Стакан вина налив!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →