Бытие и сожаления

Все мы в жизни краткой о чём-то сожалеем
И от мутных сожалений часто болеем,
А иногда немного может и глупеем.

Кто молвит:"Не сожалею я никогда,"-
Тот скорей всего и почти не жил тогда
Или кривит своей душой
Даже перед самим собой.
                19.01.19


Рецензии
Юрий спасибо за прекрасный стих!
Очень понравилось! Истинные и хорошие слова!

Конечно, так не бавает!
Всегд ктото о чём-то сожалеет,
А иногда даже глупеет!

С уважением и добрыми пожеланиями!

Розамари4   19.01.2019 20:40     Заявить о нарушении
Спасибо!

Юрий Тютюников   19.01.2019 20:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →