Нам стыдно признаваться в том,

Нам стыдно признаваться в том,

Что в чём то мы "не очень".

Мне тоже стыдно, когда видно,

Что я  "не очень..."

Конца и края списка этого не видно,

Когда нам важно очень то, что видно

Другим...

А перед Богом нам не стыдно... Пред

Ним Одним стоим мы полностью открыты.

Такими даже сами мы себя не знаем, как

 Видит Он, а очень часто думаем,

Что  "я не плох"...

Обманываться рады...

И не дай Бог, нам кто то скажет, что мы

"Не очень" и тут и там...

Начнутся войны и ничем их не угасишь...

Такие вот дела...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →