ЛГ о своей любви!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я хочу любить тебя нежно-нежно,
Так, как раньше никто не любил.
Я хочу любить тебя вьюжно, снежно,
Так, чтобы ты никогда не забыл.

Я хочу любить тебя знойно, жарко,
Чтобы в сердце лед растопить.
Я хочу любить тебя слишком жадно,
Чтобы только мой, и ни с кем не делить!

Я хочу любить…ну да, впрочем, что там!
Я совсем забыла у тебя спросить.
Как ты хочешь, мой Демон и Бог мой,
Ты так сможешь меня полюбить?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Спасибо автору картинки.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Рецензии
Своеобразное,интересное стихотворение.
С Крещением!Всех благ и удачи.

Ада Асташенкова   18.01.2019 16:22     Заявить о нарушении
Спасибо Ада за " Интервью" Лит. Героини.
Но это правда, так было, а возможно есть.
С Крещением.

Ковалёв Александр Павлович   18.01.2019 17:52   Заявить о нарушении
Я не сомневаюсь в искренности ЛГ. Содержание и
форма мне понравилась!Это главное в творчестве.
Храни Вас Господь!

Ада Асташенкова   19.01.2019 00:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →