С Крещением!

Пускай трещат , Крещенские морозы .
Но  если в ваших  душах , есть  тепло .
О них  забудьте , рано или поздно .
Они утихнут ,и любое  зло .

Утихнет  с ними, да, я  это  знаю .
Пускай огромный мир ,  заполнит свет .
Свет радости,  исполненных  желаний .
Путь потеряв - в кружении планет .

К вам в  дом,уже  не  возвратится горе !
 И чёрных  дней, исчезнет полоса .
С Крещением , от сердца, и с любовью.
Живите  дружно,злобой жить  нельзя !

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →