Новогодняя пельменная

Мы все больны на оба полушария
(Имеется в виду не мозг, а мир)
В предновогоднем носимся угаре,
Чтобы устроить новогодний пир.

Остановлюсь по центру всех событий,
Снежинок парочку поймаю на перчатку.
За год свершенья вспомню и открытия,
Исправить попытаюсь опечатки.

И в новый год, без капли сожаления
Возьму лишь нужное для внутренней гармонии...
А если и осталась капля хрени –
С пельменями всё съем да под "иронию ".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →