Нам нравится...

Нам нравится быть любимыми,
Нам нравится быть заметными.
И вечером быть ранимыми,
И утром быть неприметными.

И от души танцевать
Всю ночь, ведь не видит никто.
Нам нравится..нет, не страдать.
Нам нравится "хорошо".

Ещё рассветы, закаты..
Мы любим их наблюдать.
И романтично баллады
Любимым тепло напевать.

Нам нравится жить спокойно,
В гармонии, мире,  любви.
Нам нравятся..нет, не войны.
Нам нравится когда "не одни".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →