А с неба снова к тебе приду!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я сплету из ниточек канат,
Чтоб к тебе спустится снова с неба.
Милая, ведь я не виноват,
Что я тобою  давно так не был.
 
Вновь горит вечерняя звезда,
Светит всем влюблённым на планете.
Мы с тобою, помнишь, как тогда…
Не было счастливей нас свете.
 
Снова мы идём сейчас с тобой,
Город потихоньку засыпает.
Только слышно как шумит прибой,
И рука в руке вдруг замирает.
 
Как прекрасен город наш родной,
Для влюблённых тихая отрада.
Не спеша,  идём по мостовой,
А в душе знакомая нам радость.
----------------------------
Спасибо автору картинки!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →