Всерьёз о вине

Должно быть наше отношенье
К вину с опаской и всерьёз,
Чтоб не испытывать лишенья
И впредь не лить горючих слёз.


Рецензии
Вино приносит эйфорию, блаженство, даже благодать,
Но, как закончится всё это, то сразу хочется поддать!
У Россиян такой менталитет, пока ты счастлив, нету слова - нет!

Вера Щербакова 2   17.01.2019 19:04     Заявить о нарушении
Бессмысленно спорить о пользе вина,
Когда не своя голова с бодуна.

Эйрона   18.01.2019 03:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →