Господь нам судья

Говорят, что беда не приходит одна,
Боль потери страшнее разлуки!
Не теряйте надежду. Господь нам судья!
Он дарует спасенье от муки...

Впасть в уныние - нету страшнее греха,
Убежать от проблем или скуки,
Потеряться в "долинах небытия",
Наложив на себя смерти руки.


Рецензии
Хорошо сказано! Держать себя в руках не просто. Впасть в уныние это пойти по ложному пути. Это недостаток веры, в первую очередь. Храни нас Господь!!!
С Днём Ангела, Татьяна! Желаю радости и нерушимой веры.

Агата Данс   25.01.2019 20:16     Заявить о нарушении
Спасибо, Агата! Рада вашему вниманию. С уважением,-

Татьяна Яна Веселкова   26.01.2019 20:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →