В ночь на Крещение!

Втроем дружили с детства мы всегда
судьба была порою к нам жестока,
мы выросли,как жаль что навсегда,
живем в дали без всякого упрека!

Но ожидаю я от вас звонка
один с Канады,а другой с воcтока,
вы прилетайте к нам сквозь облака,
не нужно обещаний и без срока!

А над Москвою вновь горит звезда
и поезд мчит,ведь дальняя дорога,
в ночь на Крещение такие холода,
но что мороз,встречайте у порога!

Как много снега,все-таки зима!
А в городе вдруг замолчала вьюга,
ведь в храме не погашена свеча,-
мы на Крещение увидели друг друга!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →