Троллинг Шумана

По поводу правдоподобности имитации благополучных отношений вспомнился фильм "Шоу Трумана", и напросилась Фраза "Троллинг Шумана". Персонажи фильма вежливы, приветливо улыбаются, начищены, намыты, красиво одеваются, прилежно работают в социуме, слоях системы.

Так и в нашей жизни: имитация настолько сильна, что создаётся соответствующая атмосфера. Однако, её природа - иллюзия.

А, существует пространственная голограмма человеческой фигуры. Её суть - Принцип Гармонии согласованного существования всего. Она не разрушается, благодаря совершенству, завершённости ответов на вопросы по любым аспектам человека как Творения...

На её фоне человеческая интуиция  обнаруживает контрасты, связанные с невежественными действиями людей. Ведь, интуиция - into-ИЦ, внутри - тонко-материальная плодоносная дельта Истин Центральных, не зависящих от степени самоосознания человека.

Поэтому неизбежно копится субстанция мысленно-эмоциональных реакций, то есть параллельно генерируется психический эфир.

Общечеловеческий Эфир вмещает в себя всё: кроме психического аспекта, ещё и химический; мысленный; интеллектуальный; событийный; программ поведения - в общем, это память-программы. Когда завершится копирование память-программ искусственным интеллектом, произойдёт "квантовый скачок" - короткое замыкание и - исчезновение... прежнего состояния человечества и прежде всего психического эфира: он преобразуется в нейтральный ментал, метан, потенциальную энергию.
В совершенном Творении предусмотрено всё. Психический эфир нейтрализуется помещением его в специальные интегральные формы - динозавров - уже не человеческие, но, однако, с дельтой памяти прежней человеческой фигуры, что исправно обеспечивал (так уже бывало) мысленный контакт с оставшимися в живых: ведь люди, в которых доминируют иллюзии, на тонком плане - черви, эфирные основы кремния, большей частью превращаются в песок.
 
Прежнее истолкование наблюдений можно сопроводить комментарием "Очень похоже - но, не то".
У жаждущих правды жизни отпадают иллюзия за иллюзией.
Как и в теме о реинкарнации душ, этот текст свидетельствует об изменении восприятия.
Посмотрите, в сравнении с сегодняшним, небольшое эссе в благодушном настрое о "Новом Духовном Солнце", 2013 года...
https://www.proza.ru/2013/03/18/380 "...Стоячая волна..."

К слову говоря, в научной среде знания обретают большую ясность. Пример - определение частот Шумана, каким оно стало теперь: "Резона;нсом Шу;мана называется явление образования стоячих электромагнитных волн низких и сверхнизких частот между поверхностью Земли и ионосферой. Земля и её ионосфера — это гигантский сферический резонатор, полость которого заполнена слабоэлектропроводящей средой." (Википедия)

Надо заметить, Эфир - вместилище иллюзий даже в части научных знаний. Это -  информация, поступающая в Человека извне, на фоне Знания, что ему предназначено возрождать, обогащая Опытом, ведя Себя из запредельной Душевной глубины. Имеется в виду глубина Духа-Души как Единицы Абсолюта.

Интересно, можно ли назвать метан, СН4, связанным водородом?
Атом углерода держит водород - душевный первоэлемент в материи, и водород тогда квантуется в меньшей степени, в условиях формы из плотной материи?
А, можно ли тогда газ метан назвать психической субстанцией?
А не она ли выделяется из адового котла в Кзахстане и тут же воспламеняется, соприкоснувшись с воздухом Духа человеческого?
А, не граница ли возможностей самоосознания проходит на той широте?
А там, где земной шар ниже экватора загибается к оси, наблюдаются ли какие аномалии?...


Рецензии