У каждого своё утро

Почему ты заходишь без стука?
В мои сны, где тебя я не жду,
После них на Душе снова мука,
И всё утро я в полубреду....
Ты опять целовала так сладко,
Обнимала меня - и в глазах,
Отражалась Любви лихорадка,
Зажигая огонь вновь в сердцах,
Снова чувствую негу я в теле....
Твои губы стали вкусней,
Целовались мы - и просыпались,
Но каждый в постели своей....


Рецензии
Опять неплохо. Только в конце надо доработать.
Снова чувствую негу я в теле....
Твои губы стали вкусней,
Целовались мы - и просыпались,
Но каждый в постели своей....

Мало того,что только в этом последнем четверостишии не рифмуется 1 и 3 строка ("я в теле" и "просыпались"). Так и по смыслу немного корявенько получилось,хоть и понятно и весьма оригинально. Пока не знаю, как поправить...Думать надо.

Павел Каргаполов   09.02.2019 09:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →