На стих Г. К. Размышления...

Жаль не то, что уйдём,
Жаль, что грешно живём.
Душу ждёт переход быстротечный.
Ведь безсмертно лишь то,
Что нам Богом дано.
В мире нашем ничто не вечно.


Рецензии
очень печально... но правильно. Помнить бы об этом...

Елена Трофимова 8   17.01.2019 20:44     Заявить о нарушении
Чего печально то? Это наоборот радует: нас ждёт Небесный Мир с Господом. Радуемся!

Раиса Приступа   17.01.2019 21:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →