Я сам! - говорит ребёнок

"Я сам!" - говорит ребёнок.

"Я сам!" - говорит человек.

"Я сам!" - у нас всех с пелёнок,

Грех...

И в то время, когда Сам Бог

Приготовил нам лучший путь,

Подарил мир и зовёт всех на

Брачный Свой пир,люди идут

Мимо...

САМОстоятельно, очень старательно,

Бога обходят, жизнь САМИ строят...

...И никак потом не поймут, почему

Проблемы   у них там и тут...

То правительство не такое, то жена,

Муж, родители и всё остальное...

Ух уж эта наша самость...

САМОстоятельность))



А ты где, в чём говоришь Богу: Я сам!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →