То, что происходит в сети в настоящее время

Не хер за меня переделывать мои же сочинения и писать то,что я не писала, взломав мою страницу и выдавая свое за мое.я себя люблю и очень хорошо знаю.и хорош уже исподтишка пытаться приклеить на меня какие-то ярлыки.я разная ,была ,есть и буду. Для выродков,которые на земле пытаются разыскать ангелов и демонов,и каких- то зверей в людях,и пытаться буквально понимать написанные образы с использовпнием всех слов и того,что есть в природе,лечите мозги и психику. И не хер выдавать желаемое за действительное,любой нормальный человек имеет право мыслить,думать,чувствовать,делать наедине с собой то,что он хочет и считает нужным делать или не делать. И запомните,раз и навсегда лечите собственные мозги и меняйте угол зрения,я не изменилась,кроме того лишь,что стала ещё жестче и сильнее. И не надо в моих стихах ,написанных под воздействием определённых событий моей жизни,её впечатлений пытаться притянуть за уши стихи прошлых лет к сегодняшнему положению вещей. Лечите мозги и психику. Задрали. Я Женщина и Человек,и ничто человеческое мне не чуждо. А в человеке есть все,так природа устроена.я далека от политики,потому что там не кормят и денег не дают,будут кормить,холить и лелеять,буду близка к политике,как впрочем это связано со всем в моей жизни. Зачем думать,делать и заниматься тем ,за что не платят и что не приносит никакого удовлетворения? Мне это не надо.люблю комфорт и все хорошее. Да и хотите сказать,скажите ,прямо и честно,хотите любить,любите,хотите уйти уйдите и т.д. по смыслу, да и сомневаешься,не делай,а делаешь,не сомневайся. Не хер заниматься дурью и пытаться через меня решить свои психопроблемы или иные проблемы,которые в случае использования моих стихов в собственных корыстных целях под своим именем ,выдавая их за свои ,так или иначе говорят о психопроблемах. Вы меня уже бесконечно утомили по полной программе. Да и не хер меня подравнивать под какие -то свои психоотклоненческие рамки. Да,и в каждом прозведении,в каждом творении,в каждом создании,в каждой работе есть все то,что включено в человека,который это делает,хоть и всегда есть место для отступлений,мечт и вымысла. И в моих творениях любых есть много меня,но о своей личной жизни я нигде и никому отчитываться не обязана и не буду. Еще раз повторяю я не робот,не ляля и не подопытная мыша,да и роботов делают люди
и вкладывают в роботов то,что свойственно этим человечкам.да,и выродки,прекратите мне присылать ссылки на аудиофайлы с литресурса и строить ненормальное расположение файлов на гугле, я все равно их не буду открывать и смотреть и читать, я читаю, слушаю и делаю только то,что я хочу,когда хочу и где хочу,и как хочу,и встречаюсь,разговариваю и т.д.по смыслу только с тем ,с кем хочу,там где хочу и как хочу, и никому не буду отчитываться,как мне жить и что мне делать,и как мне решать жить и да, я ела,ем и буду есть,как и все остальное в жизни. И я вам ничем не обязана и ничего не должна.  ублюдки. займитесь собой.пошли на х...
Для выродков,которые пытаются оцифровывать стихи,картины и творческое начало  человека,которое идёт из души,которую оцифровать невозможно. Вы, ублюдки,каких свет не видывал и идете против природы и естества любого человека.  И это называется в медицинской практике психо-эмоциональным насилием над человеческой личностью и уголовно-наказуемое деяние ,говоря юридическим языком. Главы 19 и 22 УК РБ.,в у
УК РФ есть подобные статьи и главы. И с мозгом вы не дружите совсем.
И не надо путать доброту со слабохарактерностью и отсутствием ума!!!!!
Я никогда не пишу бессознательно и оставьте в покое свои маниакальные замашки делить по частям человека,выродки. В человеке есть все в единой системе. Не устраивайте мозговую и смысловую вакханалию.  По поводу дешевой популярности и рейтингов,меня это не трогает никак, я против дешевой популярности, я сама себе цензор и рейтинг,и самое основное те родные и близкие мне люди,которым я посвящаю свои творения. А остальные меня не волнуют.

Для Георгия Кроткова или тех ,кто скрывается под данным аккаутом. Не те ли вы говнюки и мрази,которые применяют черную магию и вуду?баба и мужик.  И не те ли вы мрази,которые под аккаунтами знакомых мне в жизни людей по делу взламывали аккаунты в вайбере,на фэйсбуке, в мэйл-агенте и гадили исподтишка.Вы в курсе ,что это уголовно наказуемое деяние и причинение насилия и вреда здоровью человека. Я уже указывала выше статьи УК. Вы своё получите,учтите или уже получили по полной. В том числе и через поколения. Продолжайте в том же духе,получите ещё больше,чтобы уже не поднялись никогда. И не за этим ли аккаунтом скрываются ублюдки ,которые мне мешали на тут.бай в трудоустройстве? Я вас не боюсь и впускать вас ,и допускать близко к себе и своим родным не собираюсь,нелюди.аккаунт не удаляется. Вопрос -почему?
И нечего прикрываться и поминать имя Бога,делая гадости окружающим людям.
Из чёрного списка удалю только тех,с кем встречусь в реальной жизни и буду доверять. Я никому не верю в сети,это принципиально,если не знаю людей в жизни и только после телефонных звонков. Моя жизнь -мои правила и они не противоречат ни законам природы и жизни,ни нормативно - правовым актам.

В силу вышеописанной дряни,творящейся в сети безнаказанно, в чёрный список заношу всех без разбора,с кем не знакома лично. И рецензии не по существу с претензиями и попытками мною манипулировать автоматически с удаленным аккаунтом заносятся в чёрный список.
Кто хочет,действительно,читать мои творения,как автора,зайдет и без регистрации на данном сайте и прочтет все досконально , вдумчиво, и целенаправленно,и при личной встрече конструктивно при наличии реальных предложений выскажет собственное  мнение,которое в случае серьезности намерений будет выслушано,услышано и найден компромисс в случае взаимной заинтересованности.

Как же вы меня задолбали. Лазить по моему телефону ,регулировать мне звук в телефоне, слушать музыку вместе со мной,переключая мне треки и устанавливая звуковые дорожки, и нарушать мое личное пространство, ходить за мной по пятам по  ip адресам. Музыка вам моя не нравится и что я ее слушаю.бля, не хер лезть в мой телефон и ее слушать.Удоды. Вы что,думаете,что я ничего не вижу,ничего не замечаю и ничего не чувствую? Бля. пипец.ну вы и придурки ,зашибись. Я нормальный человек и с наблюдательностью,и с чувствами,и с реакциями у меня все в полном порядке и с мозгами,слава Богу,природе и родителям тоже все ок. Бля,я вам может ещё должна отчитаться, когда мне посцать и посрать сходить ,и в какой, бля,позе мне заняться любовью с любимым мужчиной? Бля, а может ещё что рассказать? Или трусы постирать и носки погладить? Не дождетесь. Пошли на х...Учтите,не успокоитесь. Вас успокоят. Я буду удалять всех,заходящих под сфабрикованными аккаунтами на стихах и причем без разбора.Вы меня уже окончательно достали. Оставьте меня в покое,долбодятлы. Пошли на йух. Я вас не знаю,не знала и знать не хочу. Ещё,бля не дошло,что я не шучу,не из робких,и не из слабых,и не из притыраных,таких ,как вы. И от меня вы снега зимой не дождетесь. Да,для техr кто меня в зашифрованном виде оценивает и используя мои фотографии и выворачивая накосяк смысл моих методов работы пытается найти во мне несуществующих вошей,проверяя меня на вшивость и чистоту,себя,бля,проверяйте.похер мне ваши оценки. я вас не знаю и т.д по смыслу и аналогии. Не вам обо мне судить. Я законопослушная гражданка и мне бояться нечего. Тот ,кто хочет высказать собственное мнение мне,скажет мне прямо и честно,и прямо в глаза,а остальные меня не беспокоят и до лампули.
Я пишу для себя,для дорогих,родных и близких мне людей,а не для всякого подковерного сброда,у которого не хватает ни мозгов,ни смелости и сил,чтобы сказать мне прямо,честно и в глаза. Для тех,у кого вопросы по восприятию моей сексуальной ориентации,которые пытаются в моей силе характера рассмотреть психоотклонения в сексуальной ориентации,я гетеро сексуальна. Людей разных полов и детей люблю по человечески и по дружески в общечеловеческом смысле. И вообще ,я нормальная. Без всяких отклонений на садомазо и прочие извращения во всех смыслах и в психологическом,и в физиологическом. Я мирный человек и против войн и насилия в любом смысле. Но это не значит,что я не постою за себя и своих родных и близких,хотя бы используя силу языка и слов.
Для ублюдков,для которых не нравится славянская ,в том числе русская и белорусская,и иных славянских народов месть,бунт и русская любовь,которая включает в себя и эмоциональное,и физическое ,и духовное наслаждение любимым человеком, что и называется настоящей любовью,я вас не приглашала и не знаю,не знала и знать не хочу. Это не секс,который в английском языке переводится,как сугубо половая принадлежность. Это глубже, шире, полнее,ярче,многограннее и то,что спасает,лечит,сохраняет и охраняет любого человека от бед и напастей. Так вот таких я не приглашала к себе читать мои стихи и тем более принимать участие в моей жизни. Я с такими бы никуда не пошла по жизни. Это  в моём сугубо личном понимании недолюди, нелюди,ублюдки и пр. негативные отзывы об этих незнамо кто незнамо что,незнамо зачем на земле.
Заранее,сорри, те,кто случайно попадает в чёрный список,исходя из сложившейся ситуации.все остальное вышеназванное остаётся в силе и так и есть. Для циников и скептиков,не желаю ни вам, никому в этой жизни пройти через то,через что я прошла и остаться такими ,какими были и есть, и тем более знать о том, что я знаю и понимаю. Не каждому нужно и возможно через это пройти,слава Богу. На все воля Божья без излишнего поминания его имени всуе. Да простит меня Бог за эти слова во имя спасения детей и невинных людей от дряни,которую делают нелюди. От всей души спасибо тем,кто все понимает, принимает и мне помогает,и меня ценит,и главное верит,и любит без всех условий и такой,какая я есть, я вас люблю искренне и честно.
Минск,2019


Рецензии