Бескрылые ангелы
И пишутся стихи одной душой.
Никто их не диктует.
Мне не надо, чтоб через "ум" влезали в "разум" мой!
Но жить в Миру Душой бывает сложно.
Точнее невозможно было б, но -
Бог ангелов дает - они без крыльев.
Не за плечами, где - а здесь - со мной.
Они и знают больше, и подскажут -
обычным - мне понятным языком.
А если я замерзла, то поправят -
от сквозняка прикроют то окно.
Накроют теплым мягким одеялом,
чай крепкий , или суп какой нальют.
Когда кто добрый - он такой же Ангел.
Поступки правят этим Миром . Вот!)))
Мы - Ангелы друг-другу, но без крыльев.
Как ангел, человека сбережем.
Протянем руку, и плечо подставим -
согреем, вылечим, накормим и спасем.
А крылья за плечами - нам наградой -
за помощь эту - за любовь и труд.
И крылья те - огромные - с размахом -
нам Ангелы с Небес передадут.
21 марта (ко дню Поэзии)
Свидетельство о публикации №119011509578
