Не грущу...

Не грущу, что снежинки растаяли.
Грусть о них пусть скорее пройдёт.
Ведь они мне на память оставили
Счастье нежное и Новый год!


Рецензии
Такое светлое и искрящееся, как и сам праздник, понравилось!Радостных встреч в Новом году!

Светлана Паутова 1   24.01.2019 07:02     Заявить о нарушении
Спасибо, Светлана, за прочтение и добрый отклик. И Вам всего наилучшего!

Екатерина Романенко 2   24.01.2019 20:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →