Роман. Natali

Любовь не бывает счастливой,
Со счастьем ей увы не по пути.
Она может быть безумной...красивой.
Но всё же трагична, её не спасти.

А я ведь начал Её понимать,
Её мысли, поступки, слова.
И что между слов сохранила,
Ворох тайн, снов-кружева...

И от этого стало так грустно,
Как будто у книги читаешь финал.
Но без Неё жизнь будет пресна...безвкусна.
И я наш Роман дописал...



Dеdiе а mon amour Natalie.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →