Опустошение

Опять стучится что-то,
Опять стучится в грудь.
К кому бы мне прижаться,
Чтоб понял кто-нибудь?
Сказал бы кто-то слово
Иль просто дал совет,
Как выбраться из круга.
А может его нет?
Так хочется мне крикнуть,
Чтоб слышали везде.
И я вот громко крикнул…
Не поняли нигде.
Одно мне остается:
Лишь где-нибудь повыть,
Внутри опустошиться,
И слезы будут лить.
Часа я два повою,
Себя опустошу,
Рукою вытру слезы
И дальше я пойду.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →