Умоюсь снегом

Вот опять наступает ночь ,
И смеётся над сердцем тоска .
Кот же сможет мне ночью помочь ?
Да никто , если только мечта …

Вспоминаются встречи , разлуки ,
Вспоминаются ласки в ночи ,
И твои драгоценные руки ,
да не плачь ты душа , не стони

На работу мне скоро вставать ,
Только мысли смеются и плачут .
Вот по новой бы жизнь начать ,
Умоюсь снегом , слёзы спрячу .


Рецензии
Наталия, понравилось Ваше проникновенное, трогательное и грустное стихотворение! Так и хочется ободрить Л.Г., что всё ещё будет хорошо. Всего Вам доброго, удачи и вдохновения!

Татьяна Павловна Васильева   09.02.2019 10:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →