В двух лицах...

На http://www.stihi.ru/2017/06/21/5662 Кайгородова Светлана

Я наверно к весне
насовсем устану,
поклоняться тебе
в этом самом главном,
невесомом полузабытьи,
полу-обмане,
общества умалишённых,
точнее-клане...
одиноких сердец
и забытых истин,
не трубящих победу
печальных птицах,
но ещё держусь
в лабиринтах мглистых,
повторяя ту роль,
что написана в двух лицах...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →