Зимняя ностальгия

По запорошенным дорожкам парка
Гуляю. Зима - не холодно, мне жарко.
Оставляю след свой одинокий,
Словно жизнь отчётливый, глубокий.

В далёком прошлом грусть переживаний.
Времена тревожных испытаний.
Всё равно светло от них на сердце.
Да, года промчались,трудно верится.

Столько здесь исхожено дорожек
С теми, кто был мне всех дороже.
Заметёт снежок следы с дорожки
И взгрустнётся мне не понарошку.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →