Виват Россия

В руках держал сегодня Солнце...
Быть может лучик от него
Не то, что краешком в оконце
ТАКОЕ... - пламенем всего

Опять взлётаю, улыбаясь
Стремглав лечу на встречу Звёзды...
Здравствуй Медведица, Родная!
Я не по делу... скучно просто

Скучаю по родным высотам...
И с каждым годом всё сильнее
И нет...,почти,уже вопросов
Тебе Спасибо! Стал мудрее

Поклон Вершителю Перуну
Сварогу тоже поклон низкий
И моему Отцу,Варуну...
Затем проделал путь не близкий

И надышавшись Чистотою
К Земле лечу расправив крылья
А Звезды гаснут за спиною...
прошли секунды - Виват! Россия!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →