Пение соловья

В раскрытое окно снежинка   залетает ,
Подоконник   дома   снегом   задувает
И   холодно   душе,и сердцу нет тепла,
Помнишь, весной любовь наша цвела!

Сегодня   охладел   и  сердце  не  пылает,
Прощаюсь я   с тобой, возможно навсегда.
Но   пройдёт февраль и  солнце   заиграет,
Растопит лёд в тебе,засветит вновь звезда.

Вспомнишь обо мне, жду тебя,  вернёшься,
Не   можешь   ты  забыть, конечно же  меня!.
В душе свет не погас,засветит лучик солнца,
Вновь   позовут   сады   с пеньем соловья...
Ада Боровицкая


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →