Год прошёл

Год прошёл и слава Богу!
О нём жалеть не стану я.
Забуду старую дорогу,
На новую входя.

Каким он был, неважно стало,
Его я просто зачеркнул.
А вот у нового в начало,
Я бы охотно заглянул.

О чем поведать он желает?
Чем хочет новым удивить?
Но он того ещё не знает.
И поэтому молчит.

Молчит и молча намекает,
о том что будет в впереди.
Один Господь лишь только знает,
А ты надейся, верь и жди.


Рецензии
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СТИХ, НИКОЛАЙ! ПРОСТО СУПЕР! ЧИТАЛА С БОЛЬШИМ ИНТЕРЕСОМ И УДОВОЛЬСТВИЕМ.

Вера Вассорина Протасова   01.02.2019 18:14     Заявить о нарушении
Спасибо Вера, за оценку, за добрые слова.
С уважением!

Николай Мошкин 2   02.02.2019 10:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →