Проходимец

Проходимец , не ругательное слово .
Просто кто-то мимо проходил .
Задержался на постое
И твоей мамаше засадил .
    У меня был отчим , баск с Бильбао .
    Лучше русских песен , ничего не признавал .
    А теперь их не услышишь .
    Всё - " целуй пониже и подставь анал ".
Он любил "Мороз", " Ямщика", "Молодушкой была".
Это песня русских одиночек , мать моя ,
(Если бы испанцу не дала).
    И теперь не держится мужик .
    На постое или чёрный , иль таджик .
    Так что , барин больше не зайдет .
    Лишь Киркоров , про инфекцию споет .
          13.01.19.деревня
    


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →