Сею -сею, посеваю, С Новым годом поздравляю

Лина Булыгина

Сею - сею,  посеваю,
с Новым  годом поздравляю.
Насеваю  вам  добра   и
Душевного   тепла.
Пусть  пшеница  колосится,
Гречка  в  поле  уродится
И  на пастбищах  травЫ
Выше  будет  головы.
Сею  счастье  в  каждый  дом,
Чтоб  богатство было  в нём.
Были  все здоровы, живы,
Не  грустили, не  тужили,
Чтобы  детский  смех  звучал,
И  надежный  был  причал!


Рецензии
Светлое и доброе стихотворение.
Присоединяюсь к пожеланиям, добавив одно из самых главных - мира нам всем и благополучия !
С уважением,
Павел

Павел Шмелев-Герценштейн   17.01.2019 11:18     Заявить о нарушении
Спасибо, Павел! Я полностью с Вами согласна, мир - самое главное пожелания и обычно я желаю, -мира, добра и тепла
Добра Вам, тепла и солнышка

Лина Булыгина   17.01.2019 14:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →