Позабыла как нужно писать...

Позабыла, как нужно писать.
И как можно почувствовать что-то
Кроме страха. Но знаешь, спасать
Свою жизнь мне уже неохота.

Всё проходит. И те на кого
Возлагала надежды когда-то,
Убежали вперёд далеко,
Потому что меня им не надо.

Я не плачу — я громко смеюсь
Над непрочностью дружеских связей.
И всё чаще одна остаюсь
В окружении мрачных фантазий....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →