Пора?

Испанский язык самый лёгкий ,
Но слово - пора , слишком сложно .
Ya es hora .
По английски It's time .
У испанцев , когда всходит солнце ,
Нечести прятаться пора .
А по английски - выходить на бой .
У нас - пора домой , наливай на посашок .
А я спрятался в деревне .
На бой не вышел - не хотел убивать .
На посашок принимаю ,
Но там пока подождут .
    12.01.19.деревня


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →