Слова

Слова....Ну как без слов?!
Куда важнее - вспыхнете  - поступки.
Вы сможете молчать хотя бы сутки,
не  наломав свою дровницу дров?
А я б не смог.
Я двигаюсь. Ленив.
Бывает так - горю в движении.
Но в странной жизни,
странные бывают направления.
Пока молчать я не готов.
Мои слова живЫ.
Мои слова забыты.
Нужны - надеюсь!-
добрые
 как хлопковая вата.
Среди наживы,
мусора и злата
я не готов...
молчать я не готов.
Вечерний час
томил сухою жаждой.
Ждал дома чай.
Всё в жизни ждёт.
И линия судьбы,
должно быть,- в каждой!-
не по прямой нас
голосом ведёт.
Что слышать мы хотим, то чаще слышим.
Мы убегаем от ненужных слов.
Такие есть слова....,
мы ими дышим.
Молчать могу,
но долго - не готов.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →