Вот оно

Утром выглянул в окошко,
А на рябине снегири.
Стало радостно немножко,
Вот же счастье...на бери.

Только форточку открой,
И бери его руками.
Оно с тобою и со мной,
Творим его всегда мы сами.


Рецензии
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, НИКОЛАЙ! ЧТО - ТО МЫ ПОТЕРЯЛИ ДРУГ ДРУГА ИЗ ВИДУ, НАДО СРОЧНО ИСПРАВЛЯТЬСЯ, С НОВЫМ ГОДОМ ВАС! ПУСТЬ ВСЁ ЗАДУМАННОЕ ИСПОЛНИТСЯ. СТИХ ПРОСТО СУПЕР! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. ВСЕХ БЛАГ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА.

Вера Вассорина Протасова   01.02.2019 18:11     Заявить о нарушении
Добрый день, Вера. Рад встрече. Да как-то мы потерялись. Думаю что исправимся. Благодарю за визит и отзыв. С уважением и самыми наилучшими пожеланиями.

Николай Мошкин 2   02.02.2019 10:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →