Жизнь на двоих

Была весна, -Душой срастались,
Переплетались словно лозы,
Под дождь и град вдвоём бросались,
Сгорали в пламени,
Как розы
Кололись до крови..Искрились !
А в холода теплом делились

Бежали ! Шли..Упав, вставали,
Лю - би - ли ! Устали не знали,
Детей растили , торопились,
Последним на двоих делились
На амбразуру друг за друга !
...
Ты слышишь , за окном уж вьюга..
И мне не важно сколько лет,
И что виски седы, а руки
Уже дрожат..Твой теплый свет
Во мне навечно..
Без тебя жизнь,- мука.

Подставь плечо своё, как впредь,
А я согрею твою душу...
Давай вперёд.И жить . Не тлеть.
...
Они сраслись..Так прочно. Не разрушить...


Рецензии
Верно так всё и было,так происходило.
Из своих жизненных дорог вы всё взяли,
Что вместе пережили, прошли и испытали.Спасибо.

Забина   11.01.2019 22:33     Заявить о нарушении
На этот стих написано 7 рецензий остальные отображаются в полном списке.

Забина   11.01.2019 22:34   Заявить о нарушении
Жизнь не проста,
Даётся в ней по мере,
А я всегда надеюсь, жду и верю )
Мечтаю, о хорошем и грядущем )...
И вы мечтайте о хорошем, лучшем )
И всё прибудет, - Соберём что сеем...
Люблю душой и верю..верю..верю..

Лидия Сальская-Купаева   12.01.2019 10:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →