Картинка из детства

Я закрыла глаза..-и картинка из детства:
Одинокий туман..пестрота диких трав..
ОДуванчиков легкрсть и щавля кокетство               
И светящийся солнца под утро рукав.
               
Я смотрю-Облака, словно неба подушки)..               
Что фантазией дышут,слегка шевелясь ;
Шмельна утренней лоьнянки верхушке,               
Охмеленный затих на цветах притаясь..
               
 Тишина...Ароматов безумных сплетенье..               
Дышит утро мечтами из сказочных грез..               
Ты вернись наилучшее жизни мгновенье               
И глаза,что светились от сахарных слез.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →