Нам было с ним не по пути

НАм было с ним не по пути...               
Сливаясь в городских проулках,               
Хотелось мне Его найти..               
 В тех в спину дышащих прогулках..               
Хотелось посмотреть в глаза             
  И в них тонуть …и солнце видеть..,               
Чтобы от радости - слеза,               
 Чтоб жизнь любить ,а ненавидеть..               
 НАм было с ним не по пути..               
А я ждала , о нем мечтала..               
Хотелось мне его найти -               
 Сидеть у нашего причала...             
  Он молча шел в других мирах,            
   О чем-то думая, вздыхая..               
 Меня нашел в безумных снах..               
НА Бога в жизни уповая..            
Он просто шел под пенье птиц,

Мечтал о чем-то он вздыхая...             
  Среди чужих прохожих лиц,             
  НА Бога в жизни уповая....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →