снежинки тают...

Снежинки падают в ладони
И испаряются мгновенно
Я полюбил ещё сильнее
Ну как мальчишка, Незабвенно

Какое Благо что ты рядом
Боюсь спугнуть Волшебность Счастья
И море Радости - под Взглядом
Сгораем оба в пылу страсти

И не помеха растоянье
Любовь преград не замечает
А Внеземное состоянье
ДАЖЕ незрячий отмечает

Я отрываюсь от Земли
Легко, смеясь, непринуждённо
К тебе,меня,твой Взгляд зовёт
Не тот, не детский... Возбуждённый

В нём Радость, Вера и Надежда
Как в шейкере коктейль, Кружатся
А я по-прежнему, всё тот же....
Пусть Счастье Будет Продолжаться


Рецензии
Сергей, здравствуйте!

Ваше стихотворение очень оптимистичное, позитивное, трогательное и образное.

Мне понравилось!

С пожеланиями добра и дальнейшего вдохновения,

Наташа

Наташа Серёгина   09.06.2019 09:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →