Счастье...

Счастье,-состояние
Душевного спокойствия,
В любви себя познание,-
Жить искренне без лицемерия,
Знать поведение,своё,примерное.
Счастье,-любви дорога верная,
Ведь без любви дорога будет скверная!

Несчастье,-одиночество,
От мира изоляция,
В нём много лицемерия;
Несчастье,это ложь!


Рецензии
В гармонии Душа и тело -
Есть счастье и благое дело!

Интересных встреч и радостных событий!

Татьяна Евсеева Кабакова   30.10.2020 13:52     Заявить о нарушении
Извинити меня Татьяна!
Вашу рецензию прочитал только сегодня,
Ещё раз извините меня!
Спасибо большое Вам за прочтение моих стихотворений!

С любовью к Вам,
Валерий.

Валерий Писаренко   05.12.2020 15:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →