Когда в душе Христа покой,

Когда в душе Христа покой,
Ей не страшны футляра муки.
Всё стерпит, лишь бы без разлуки
Быть в это время, Бог, с Тобой.

Так ненадёжны плоть и кровь,
То заболят, то вмиг уложат,
И не всегда нам врач поможет,
Лишь только Божия Любовь,

Что нас с Творцом соединила,
И путь спасения открыла,
Даёт нам силу вновь и вновь..!

Когда в душе Христа покой,
Ей не страшны футляра муки.
Всё стерпит, лишь бы без разлуки
Быть в это время, Бог, с Тобой.


Рецензии
И лишь бы нам не разлучаться
С Христом во век, с Христом во век
А лишь в Его любви купаться
Тогда счастливый человек..

Дочь Великого Отца   07.11.2020 01:22     Заявить о нарушении
Да! Спасибо))

Татьяна Рулевская   07.11.2020 18:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →