***

и как же сложно убежать, закрыть глаза, упасть в ту пропасть
я не хочу сейчас тебя. мне сложно слышать эту новость.
мороз повеял в миг по коже, и по рукам, что для тебя
всегда открытые оковы. и в них оказываюсь я.
ты сильно, крепко и паршиво, сжимаешь жалкую меня. и кажется — «это красиво». скорее убежать бы в даль.
я не хочу видеть признания, они как зимний лёд слабы. ты бросил их в меня нечаянно, потом ты шепчешь мне: «прости».
подобная я жалкой кошке, что выбросил хозяин вон. взъерошенная шерсть и кости, торчавшие со всех сторон.
никто не заберёт обратно, и холод мог убить меня. зачем же ты так поступаешь?
и точно любишь ты

меня?


Рецензии
И просто всё, как божий день...
Сама решай, тебе он нужен?
Твой нерв и так уже натружен
И на душе, такая тень...

И нет любви на каждый день...

С теплом Иваш....в ВК

Нарни   21.06.2019 08:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →