Мысли вне работы

Объятий хочется ужасно, но разум говорит мне "стой"...Обнимешься, захочешь ещё больше...и на работе будешь думать не о ней....и будет день пустой....
/08:49;10.01.19/


Рецензии
Вот так чудеса! Никогда не думала, что мысли о любимых пусты и не нужны ((((((
Наоборот, без любви пусты дни.

Дивная Тайна   15.01.2019 00:18     Заявить о нарушении
Как оказались Вы правы!
Словами "Без любви пусты..."
Не только дни как оказалось!

Ещё Душа-которая не раз влюблялась!!!

Игорь Вламак   24.07.2019 15:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →