Дура

Я научилась всем сердцем прощать.
Обиды уже не храню я под сердцем.
Умею я слушать, умею молчать
И ухожу, коль захлопнулась дверца.
Умею жалеть и умею любить,
И разницу в этом я вижу большую.
Умею "читать" и умею ценить,
Хотя это вряд-ли кого-то волнует.
По прежнему, душу свою обнажив,
Поймаю я снова холодную пулю...
А после, следы от ранения смыв,
Себе усмехнусь: "Ну какая же дура!"


Рецензии
Бабы все дуры, причем всегда.)))) Тут я с Вами согласна. Про мужиков - промолчу.
С уважением,

Ирина Кульбанова   28.01.2019 08:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →