Жить или не жить

Слов, на свете не счесть!
Слова, они, как звезды!
Переплетаясь меж,
Сплетаются в вопросы!
Меняясь, в строчках, тут и там;
Обозначают ямбы, прозу!
Кому-то это не в папад,
Приносит страх, угрозу!
А могут, просто, опьянить;
Упрятать в складках тайну!
Заставить снова жить!
И, поменять судьбу, случайно!
Слова! Играют значимую роль -
В международной пьесе!
Решая: жить или не жить,
Вам люди-человеки!!!


Рецензии
Извечный Гамлета вопрос "быть или не быть" так часто остаётся без ответа из-зо того,что порой ты невпопад пришёл,не в угоду поклонился...
Но, стоит жить,раз жизнь дана!
Виктор, с Новым и Старым годом!

Лотыш Яна   12.01.2019 14:25     Заявить о нарушении
Вы поэтичны, я ж простак!
Но, жить конечно, хоть и трудно так!...😏
Года, как водопады. Приходит Новый год, а мы и, рады!...:)).

Виктор Тетерин 2   12.01.2019 19:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →