так что же?..

А солнце всё же нужней
январской блёклости дней?
И в сон, как в снег из саней,
лететь приятней вдвоём?

Объём сугробов важней -
зима покровом модней -
снегов всё меньше. Скудней
на рыбу стал водоём.

Прошу (мерцая в окне):
смотрите сны обо мне -
прекрасней в них аж! вдвойне -
весной прольюсь я дождём.

...А солнце всё же важней -
   прогулки ярче!

 - Идём?!


Рецензии
Мне очень.понравилось первое четверостишье, да и в целом неплохо..

Андрей Огрызко   10.01.2019 14:19     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Андрей!
Пожалуй, стоит оставить только первую строфу.

Евдокия Камкина   11.01.2019 07:07   Заявить о нарушении
Так хорошо.

Андрей Огрызко   11.01.2019 08:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →