А сегодня у меня творческий Юбилей!

Друзья мои! Сегодня у меня этакий небольшой творческий юбилей случился - я на Стихи.ру уже 13 лет!Именно 09.01.2006 года в 15:39 час. я опубликовал здесь свое первое стихотворение! Как время то летит, не успеешь оглянуться и вот тебе на! Целых 13 лет - это же надо! Сделано, конечно же, много - стихов и песенных текстов написано, как видите - целая река! Я очень рад, что в те далекие годы зарегистрировался на этом литературном портале и стал писать. Меня за эти годы данный сервер многому научил, здесь я нашел много друзей, написал даже книги и издал их! И это все благодаря Стихам.ру. Не попал бы я сюда, может, и ничего не написал, да и не состоялся, как творческая личность! Спасибо огромное руководителям за создание такого отличного портала! Так что - пишите, друзья мои, как можно больше, Стихи.ру и Интернет сохранят все Ваши творческие и душевные порывы на долгие годы!

С уважением ко всем, Евгений!


Рецензии
Ой, Женечка, приятно снова увидеть здесь на Стихах.ру.Давно не общались. Поздравляю, конечно, же от себя с такой великолепной датой на сайте. Ведь число 13 в самом деле приносит счастье и успех. Думаю, мы продолжим работать и творить, пересекаясь творчеством. Я очень благодарна судьбе, что подарила мне замечательного творческого человека, хорошего друга. Спасибо Вам, что появились в моей судьбе в трудные для меня времена.Думаю, что мы поработаем над моей книгой "Офицеры России". Всех благ Вам, здоровья и пусть Муза не покидает Вас. С теплом Людмила

Людмила Гаркуша   17.02.2019 13:24     Заявить о нарушении
Доброе утро, Людмила! Рад Вас видеть! Спасибо Вам за столь теплые и душевные слова! Я так же думаю, что мы в области совместного творчества поработаем с Вами. Да и над книгой "Офицеры России" - в память Вашего мужа, офицера и настоящего Героя, конечно же, поработаем обязательно! Но мыслю я так - она уже будет совсем другая, да и в нее обязательно нужно будет внести вначале интервью с Вами, как его супругой, так же побывавшей там в Афгане! Тогда книга получится по композиции более законченная!

Евгений Заикин   18.02.2019 07:25   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.