И сердце замирает вновь
Стремлюсь к тебе и день, и ночь.
Ты непреступная такая,
Гони свои сомненья прочь.
Тебя люблю я, как умею,
Мне дружбы вдруг мало стало.
Я встретившись с тобой немею -
Сердце моё ты украла.
Тебе я душу открываю,
Проходишь ты гордо мимо,
Меня опять не замечаешь,
Мне больно, так нестерпимо.
Букет цветов тебе доставят,
А ты попробуй угадать -
Кто по тебе давно вздыхает,
Кто по ночам не может спать.
Так мы играли в кошки, мышки,
Решил пойти в атаку я.
Ох! Глупый был тогда мальчишка,
Она лебёдушкой плыла!
Теперь уж годы миновали.
Про эту первую любовь
С улыбкой нежной вспоминаю
И сердце замирает вновь.
Свидетельство о публикации №119010905786
Решил пойти в атаку я.
Ох! Глупый был тогда мальчишка,
Она лебёдушкой плыла!
Спасибо, дорогая Ираидочка, за замечательную любовную лирику!
Дай, Боже, каждому любви, в сердцах чтоб не было вражды.
С теплом сердечным,
Раиса Дор 24.06.2026 18:58 Заявить о нарушении
С теплом Ираида
Ираида Лабутина 25.06.2026 13:11 Заявить о нарушении
